Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Windows Phone Marketplace появится больше бесплатных приложений


    27 февраля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Даже компания Nokia поняла уже, что без сильной «экосистемы» на рынке смартфонов делать сейчас нечего. Под экосистемой чаще всего понимается совокупность мобильных сервисов и приложений, доступных для той или иной мобильной платформы. Однако она не будет расти сама по себе – нужно привлекать разработчиков мобильного ПО. Корпорация Microsoft в последнее время идет все на новые уступки, чтобы сделать интернет магазин Windows Phone Marketplace как можно более популярным и изобильным ресурсом.

    Одно из последних нововведений разработчикам точно понравится. Отныне Microsoft позволит им размещать в Windows Phone Marketplace до сотни бесплатных приложений. Прежде лимитом было пять бесплатных приложений, и за все последующие бесплатные предложения разработчикам приходилось доплачивать Microsoft.

    «Основываясь на отзывах и советах от всех вас и от наших верных партнеров, мы неустанно совершенствуем Windows Phone Marketplace. Мы не раз слышали от разработчиков, что им хотелось бы увидеть повышение количества бесплатных приложений, за размещение которых платить не нужно.

    Ваше пожелание было учтено. Теперь вы можете бесплатно публиковать не пять, а сто бесплатных приложений. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с размещением бесплатных приложений, то вы всегда можете получить помощь в службе техподдержки», поведали представители Microsoft в официальном обращении к разработчикам.

    Очень похоже на то, что разработчики действительно станут более активными в отношении Windows Phone Marketplace, потому что теперь у них больше свободы выбора. Отразится все это и на качестве приложений: недорогим платным программам придется «подтягиваться», поскольку у них будет немало бесплатных альтернатив.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.