Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline растворился в "Киевстаре"


    15 февраля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Украинские радиосистемы" (УРС) начала отказываться от предоставления услуг под брендом Beeline в пользу другого оператора - "Киевстара" (обе компании принадлежат Vimpelcom Ltd.). С 10 мая 2011 г. УРС прекращает обслуживание пользователей услуги "Интернет дома".

    В октябре 2010 г. "Киевстар", УРС и "Голден Телеком Украина", принадлежащие Vimpelсom Ltd., приступили к процессу интеграции, который планируется завершить до конца 2013 г. Объединяемые в бизнес-единицу "Украина" Vimpelсom Ltd. компании отказываются от бренда Beeline в пользу "Киевстара".

    Это касается и услуги широкополосного фиксированного доступа в Интернет (ШПД), которая с мая будет предоставляться под брендом "Домашний Интернет" от "Киевстара". Как сообщила пресс-служба этой компании, с сегодняшнего дня УРС не принимает заявки от новых клиентов на подключение услуги "Интернет дома".

    Для клиентов УРС, уже пользующихся этой услугой фиксированного доступа в Интернет и согласных купить ее у "Киевстара", по сути ничего не изменится. УРС заключил договор с "Киевстаром", согласно которому тот будет обслуживать клиентов фиксированного Интернета УРС на прежних условиях.

    "Таким образом, для клиентов УРС изменится только оператор услуги Интернета и название услуги: вместо "Интернет дома" от Beeline на "Домашний Интернет" от "Киевстара". Остальные условия, а именно тарифные планы, дополнительные услуги, обслуживание, пароль и логин для доступа в личный кабинет, порядок подключения и оборудование, с помощью которого предоставляется услуга, останутся без изменений", - сообщает пресс-служба "Киевстара".

    Сейчас услуги по широкополосной передаче данных "Киевстара" доступны в 37 городах Украины. По информации компании, к ее волоконно-оптической сети подключено свыше 20 тыс. многоквартирных зданий, или более 2,2 млн квартир. В 2011 г. "Киевстар" планирует вдвое увеличить территорию охвата сети широкополосного Интернета, для чего ускорит строительство волоконно-оптических линий в новых городах и в тех, где услуга уже предоставляется. Таким образом, оператор планирует создать мультисервисную сеть для широковещательной передачи различных видов цифровых данных в единой волоконно-оптической среде.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.