Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia перетряхнет топ-менеджмент


    6 февраля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший производитель мобильных телефонов Nokia в скором времени может объявить о перестановках в топ-менеджменте. Таким образом финская компания пытается увеличить снижающуюся долю на рынке телефонов.

    По информации источников германского еженедельника Wirtschaftswoche, 11 февраля исполнительный директор Стивен Элоп должен объявить о новой стратегии развития компании. Как пишет издание, она будет включать изменения в составе топ-менеджмента.

    По сведениям Wirtschaftswoche, постов могут лишиться директор подразделения мобильных телефонов Мэри Макдоуэлл, руководитель департамента по развитию рынков Никлас Савандер, ответственный за развитие компании Кай Оистамо и руководитель подразделения услуг и решений для мобильных телефонов Теро Ояанпера. Как пишет издание, Стивен Элоп поручил кадровой службе найти на эти посты людей с отличными знаниями программных продуктов.

    В Nokia эту информацию не комментируют.

    В 2010 году финны проиграли на рынке смартфонов компании Apple и другим производителям смартфонов на основе операционной системы Android. Такое положение вещей стоило должности директору компании Олли-Пекка Калласвуо, занимавшему пост с 2006 года. В сентябре 2010 года исполнительным директором был назначен топ-менеджер Microsoft Стивен Элоп. Следом в отставку подал вице-президент Nokia Ансси Ваниоки, ответственный за производство смартфонов.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.