Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартовый пакет TravelSiM можно приобрести на Portmone.com


    25 января 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Стартовый пакет TravelSiM можно приобрести на Portmone.comРоуминг-оператор TravelSiM и компания Portmone.com объявляют о возможности покупки стартового пакета TravelSiM на сайте системы.

    Это возможность купить ТревелСимку с помощью платежной карточки VISA или Mastercard, в режиме онлайн.

    Стоимость пакета 171 грн. на счету $10, и это еще один сюрприз для клиентов, которые купят стартовый пакет на сайте системы Portmone.com, так как при покупке в любой другой точке продаж на счету будет сумма меньшая, чем $10.

    Обратите внимание, что в 70 странах (включая европейские страны, Турцию, Египет, Россию) входящие звонки будут для Вас бесплатными! Тарифы на исходящие звонки начинаются с $0,29 и в 119 странах не превышают $1,00 за минуту. Что интересно, указанные тарифы на исходящие звонки неизменны независимо от направления-то есть Ваши звонки внутри страны пребывания (локальные) или звонки в Украине или Франции, в Россию или США будут иметь одну и ту же стоимость, за исключением отдельных стран, например Кубы, Мальты. Еще одним удобством является универсальность тарифов — они действуют круглосуточно, независимо от избранной сети в каждой отдельной стране. СМС можно отослать из любой страны по единственной цене $0,35 через TravelSiM-меню. Следует отметить, что в тарифах TravelSiM отсутствует плата за соединение. Абонентской платы также нет. Срок действия услуги — 1 год от последнего звонка, СМС или пополнения счета. То есть, если у Вас остались какие-то средства на балансе, то Вы можете их использовать в следующем путешествии в какую-то другую страну на протяжении года.

    Среди других доступных возможностей для абонентов TravelSiM: на сайте системы Portmone.com можно пополнять лицевой счет, также можно пополнить счет через USSD-запрос.


    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard.

    Про TravelSiM:

    Услуга предоплаченного роуминга, в Украине представлена с конца 2005 г. TravelSiM ® - зарегистрированная торговая марка. Детали на сайте TravelSiM.ua.


    Источник: TRAVELSIM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.