Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Услуга «SMS/MMS с е-мейл» от «Киевстар»: новые возможности общения


    11 января 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Tanya78
    Отныне абоненты «Киевстар» могут получать на мобильные телефоны не только текстовые, но и мультимедийные сообщения, отправленные с компьютеров посредством электронной почты. Для этого достаточно активировать новую услугу «SMS/MMS с е-мейл». До конца февраля 2011 новая услуга работает бесплатно.

    С начала января 2011 новая услуга «SMS/MMS с е-мейл» доступна в любых тарифных пакетах «Киевстар». Услуга пригодится абонентам, когда их друзья или коллеги не имеют под рукой мобильного телефона либо же не могут оторваться от компьютера, чтобы позвонить. Благодаря новой услуге абоненты «Киевстар» могут получать на свои телефоны тексты с большим количеством символов, мультимедийные открытки, аудио-файлы, присылаемые по электронной почте. А пользователи интернета – быстро и комфортно общаться с абонентами мобильной связи с клавиатуры своих компьютеров.

    С услугой «SMS/MMS с е-мейл» абоненты «Киевстар» могут получать:
     текстовые и мультимедийные сообщения не только в домашней сети, но и в роуминге;
     тексты длиной 765 символов в латинице и 335 символов в кириллице;
     мультимедийный контент в разных форматах (jpeg, mp3, avi, и др.) объемом до 1 Мб.

    Для подключения услуги «SMS/MMS с е-мейл» абоненту «Киевстар» необходимо отправить текстовое сообщение любого содержания на короткий номер 7021. Для отправки текстового SMS-сообщения с компьютера необходимо указывать адрес в формате 380ХХХХХХХХX@sms.kyivstar.net, где 380ХХХХХХХХX – номер мобильного телефона получателя. Для передачи мультимедийного сообщения номер адресата необходимо набирать в формате 380ХХХХХХХХX@mms.kyivstar.net. Услуга доступна для всех абонентов «Киевстар» предоплаченной и контрактной формы обслуживания.

    Директор по развитию бизнеса на массовом рынке объединенного «Киевстар» Виталий Ворожбит:

    «Потребности абонентов в дополнительных услугах растут все быстрее. Так, в обычные дни SMS-трафик в сети «Киевстар» составляет около 400 тыс. сообщений в час, а в праздники – возрастает в десятки раз. Благодаря услуге «SMS/MMS с е-мейл» абоненты «Киевстар» могут разнообразить свое общение – тексты, видео или аудио файлы можно передавать на мобильные телефоны с клавиатуры компьютера так же просто, как и с клавиатуры мобильного. Новая услуга удовлетворит потребности, как мобильных абонентов компании, так и пользователей широкополосного «Домашнего интернета».

    До 28.02.2011 услуга «SMS/MMS с е-мейл будет предоставляться бесплатно.

    «Киевстар» позаботился, чтобы абоненты мобильной и фиксированной связи могли удобно и комфортно общаться друг с другом при помощи инновационных услуг.

    Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице в Facebook.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.