Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SE Xperia PlayStation позирует для новых фото


    6 января 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сейчас все внимание мира ИТ сфокусировано на событиях, разворачивающихся в Лас-Вегасе. Там проходит топовая выставка потребительской электроники – CES 2011. О смартфоне PlayStation Phone все на время позабыли. И зря. По сети разгуливают новые, а главное очень четкие, фотографии гибридного аппарата, который будет сочетать в себе возможности портативной игровой приставки и флагманского Android-смартфона.

    SE Xperia PlayStation позирует для новых фото


    Sony Ericsson PlayStation Phone, он же PSP Phone, он же Xperia Play или Zeus Z1, будет анонсирован на ключевом событии мира мобильных технологий, выставке MWC 2011. Новые снимки убеждают нас в том, что Sony Ericsson не сидит без дела, а продолжает доводить программное обеспечение аппарата до ума. Это очень похвально, поскольку до его релиза осталось около месяца.

    Что бы там ни говорили, а дизайн у Xperia Play получился довольно ярким и приятным. В нем отчетливо видно влияние приставок PlayStation: только взгляните на игровые клавиши модели. Да и бренд Xperia наложил свой отпечаток на общее оформление новинки. Здорово, что Sony Ericsson собирается запустить его с мобильной платформой Android 2.3 Gingerbread на борту. Прежде за этой компанией водилось странное поведение: многие смартфоны, даже флагманы, она выпускала с достаточно старыми версиями платформ. Это, конечно, большой промах. Хочется верить, что PlayStation Phone излечит Sony Ericsson от этой болезни.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.