Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia продала уже 8 млн. флагманов N8


    30 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кто-то его ругал, кто-то хвалил, а кто-то шел и просто покупал его – смартфон Nokia N8, новый флагман финской компании, представленный с помпой в сентябре этого года. Обещанной революции у платформы Symbian^3, которая на него установлена, не получилось. Но продажи аппарата все равно на высоте.

    Представители Nokia некоторое время тому назад заявили, что N8 – самый востребованный смартфон компании. Никогда прежде они не получали такое количество предварительных заказов. Однако раскрыть данные по продажам они отказались.

    А любопытство растет. В стенах финской компании Inderes Oy оно выросло до таких размеров, что ее сотрудники провели соответствующее исследование. По их прикидкам, Nokia удалось реализовать от 3,5 до 4 миллионов аппаратов N8. Что интересно, наибольшим спросом модель пользуется в Индии, Финляндии, Малайзии и ОАЭ.

    4 миллиона – это совсем неплохо. Но несравнимо с продажами смартфонов iPhone: всего за три месяца Apple продала 14 миллионов фирменных моделей. Скорее всего, Samsung тоже даст Nokia фору по продажам своего флагмана, Galaxy S.

    Было бы интересно узнать, какими темпами продается смартфон Nokia C7. Он стоит чуть дешевле, чем N8, но наделен практически идентичным функционалом.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.