Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве наблюдаются проблемы с работой сотовых сетей


    20 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Абоненты сетей сотовой связи операторов "большой тройки" испытывают проблемы со связью в Москве, подтвердили представители операторов агентству РИА Новости в понедельник. "После проведения ночных плановых работ на оптической транспортной сети возникли проблемы с предоставлением сервиса в ряде районов, идут аварийно-восстановительные работы", - сказала пресс-секретарь "Вымпелкома" Анна Айбашева.

    "По данным Федерального центра управления и мониторинга, на нескольких базовых станциях проводятся профилактические работы", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь "МегаФона" Татьяна Иванова.

    Представители "Вымпелкома" и "МегаФона" сообщают о том, что сбои происходят на северо-западе Москвы. МТС оперативного комментария ситуации не предоставила, но, по информации РИА Новости, проблемы со связью есть и в этой сети.

    Ранее "Вымпелком" сообщил РИА Новости, что восстановительные работы закончатся в понедельник. В частности, ряд сотовых абонентов "Вымпелкома" сегодня утром столкнулись с невозможностью совершать звонки и пользоваться другими сервисами оператора - их SIM-карты просто не регистрируются в сети. "Сегодня на северо-западе Москвы после проведения плановых ночных работ на оптической транспортной сети возникли проблемы по предоставлению сервиса. На данный момент идут аварийно-спасательные работы, которые будут закончены сегодня", - сказал представитель "Вымпелкома". Он уточнил, что речь идет не о полной потере трафика, а лишь о частичной.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.