Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У супер прочного Motorola Defy большие проблемы с динамиком


    14 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Смартфон Motorola Defy был представлен еще в сентябре, но в продажу попал только в текущем, последнем квартале года. Во время официального релиза он позиционировался как истинно прочный и надежный аппарат, которому почти ничего в этой жизни не страшно: ни падения, ни проливные дожди, ни вездесущая пыль. Как оказалось, даже у такой невероятной модели есть свое слабое место.

    Согласно сообщениям с официального блога Motorola и еще сотни малоизвестных форумов, почти все владельцы Defy испытывают проблемы с динамиком модели. Он просто берет и в один прекрасный момент перестает работать: при звонке пользователь не слышит, что ему говорит собеседник. Что интересно, громкая связь работает, по слухам, нормально.

    Компания Motorola пока не признала на официальном уровне, что смартфон действительно неисправен. Представители компании советуют всем тем, кто столкнулся с проблемой, просто обратиться в ближайший сервис-центр Motorola. Такое ощущение, что компания действительно ничего не подозревает о возможном браке.

    Тем не менее, портал Unwiredview предупреждает, что проблемы с динамиком могут проявиться у всех моделей Defy, отправленных на продажу в страны Европы. Так что тем, кто еще не успел купить смартфон, торопиться не стоит: лучше подождать новых партий телефона и выбрать тот, который был произведен в декабре этого года или позже.

    Жаль, что вышеописанный инцидент подпортит репутацию Defy как невероятно надежного смартфона. Все ведь так хорошо начиналось.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.