Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Skype обновляет программное обеспечение для Symbian


    8 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Skype сегодня выпустила обновленную версию своего программного обеспечения для мобильной операционной системы Symbian, в которое была добавлена поддержка новых смартфонов Nokia N8, C7 и E5, недавно выпущенных компанией Nokia. В Skype говорят, что новое клиентское ПО поставляется с новым голосовым кодеком Silk, обеспечивающим качестве передачи голоса, сравнимое с CD-записью. Этот кодек транслирует голосовые сигнал в цифровой формат и передает по сети, а затем выполняет обратную операцию.

    Также Skype улучшила интерфейс мобильного клиента, облегчив процедуру добавления новых контактов, навигации и добавления фото к профилям пользователей. Кроме того, новая версия программного обеспечения лучше адаптируется для работы на больших экранах.

    Новая версия позволяет совершать бесплатные звонки между пользователями по всему миру теперь не только через WiFi, но и через сотовые сети 3G. Сами звонки полностью бесплатны, абонент оплачивает сотовой компании лишь трафик, потребляемый в процессе работы Skype. Для минимизации расходов Skype рекомендует использовать тарифные планы с безлимитным интернет-доступом (если таковые в линейке сотовой компании есть).

    Также новая версия позволяет пользователям общаться через систему мгновенных сообщений.

    Напомним, что мобильная версия этого программного обеспечения также работает на Apple iPhone, iPod Touch и смартфонах на базе Google Android версии 2.1 и старше.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.