Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белый iPhone 4 выйдет весной 2011 года


    5 декабря 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Учитывая трудности в процессе производства, компания Apple несколько раз откладывала дату выхода iPhone 4 белого цвета. Устройство в 2010 году так и не выйдет. Сотрудники розничного магазина Apple сообщили дату выхода белого iPhone 4 - весна 2011 года. После выхода оригинального iPhone 4 черного цвета Apple столкнулась с перебоями поставок комплектующих для него и была вынуждена перенести дату выхода гаджета. Проблемы с антенной еще больше отодвинули эту дату. “Белая модель iPhone 4 оказалась более сложной для производства, чем ожидалось, поэтому ее выход перенесен на вторую половину июня. На предложении черного iPhone 4 ситуация негативно не скажется”, - впервые компания Apple перенесла дату выхода белого смартфона. Но это случалось не раз, а трижды. Компания Apple продолжает выпускать новые продукты, к примеру, превью версию настольной операционной системы Mac OS X Lion, а белый iPhone 4 так и не вышел.

    После того, как Apple в третий раз перенесла дату выхода белого iPhone 4, появились слухи, что компания вообще не намерена запускать данную модель в продажу. Почему же у мировой общественности возникли сомнения? Все просто: исторически сложилось, что компания Apple ежегодно обновляет свою линейку смартфонов iPhone. Какой смысл выпускать белый iPhone 4 за несколько месяцев до возможного выхода нового поколения мобильных телефонов - iPhone 5? Пока нет никакой конкретики, ведь слухи о iPhone 5 появились в Сети традиционно рано, как только улегся первый ажиотаж вокруг выхода iPhone 4. Согласно же последним данным, полученным от работников фирменного салона Apple, компания все же сдержит обещание и выпустит белый iPhone 4. Сотрудники сайта 9to5mac ссылаются на человека по имени Джеймс (James), который предоставил фотографию документа, на котором упоминается дата выхода белого iPhone 4 - весна 2011 года. Белый аппарат будет продаваться точно также, как его черный собрат - с двухлетним контрактом американского оператора сотовой связи AT&T.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.