Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слух: флагман Samsung получит поддержку DLNA


    26 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Сети появилась предварительная информация о флагманском коммуникаторе от Samsung под управлением Android OS. Известно, что это будет аппарат с 4.3-дюймовым сенсорным экраном, выполненным по технологии AMOLED с WVGA-разрешением. В нем будет установлена 8-мегапиксельная камера.

    Информация об устройстве появилась в каталоге сертифицированного оборудования по DLNA. Соответственно, в новом флагмане есть поддержка беспроводного интерфейса Wi-Fi 802.11 b/g/n. Предположительно в нем будет установлена Android OS Gingerbread и появится CDMA-чип. Устройство называется Samsung SCH-i510 – возможное кодовое название Stealth V.

    Ранее в Сети появилась предварительная информация о возможном появлении новой модели коммуникатора от Samsung. Речь идет об аппарате Samsung GT-i9100 или Galaxy 2 (Galaxy S2), представляющем собой продолжение Galaxy S. Устройство работает на базе двухъядерного процессора и имеет оптимизированный интерфейс TouchWiz. По производительности телефон сопоставим с Google Nexus One. В Сети также появились и слайды технической презентации, в которых указана предварительная аппаратная конфигурация устройства. Так, Samsung GT-i9100 получит процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,3 или 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с WVGA-разрешением, построенный по технологии Super AMOLED 2, 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, Bluetooth 3.0, модуль беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой DNLA, GPS-модуль и 16 Гб встроенной памяти.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.