Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple iOS 4.3 выйдет в середине декабря


    25 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple только позавчера выпустила обновленную версию iOS 4.2.1 для устройств iPad, iPhone и iPod Touch, сегодня же в сети появились первые данные о том, что в декабре будет представлена версия iOS 4.3, которая будет поставляться с эксклюзивным приложением Daily, предоставляющим доступ по подписке к изданиям News Corp. Работать Daily будет только на iPad.

    В компании Apple пока данные сведения не подтверждают, но и не опровергают. По данным издания MacRumors, выход iOS 4.3 назначен на середину декабря.

    Программное обеспечение Daily будет получать доступ к множеству изданий, выпускаемых медиахолдингом News Corp. На сегодня здесь выпускаются такие издания, как Wall Street Journal, The Times, Sunday Times и другие. Для того, чтобы пользователи iPad смогли получать доступ к печатной продукции News Corp, им будет предложено оформить несколько вариантов подписок. Самый дешевый вариант будет стартовать с отметки в 99 центов в неделю.

Сообщается, что пользователи смогут оформить подписку только на печатные материалы и не смогут подписываться (по крайней мере пока) на видео телеканалов, которые также входят в структуру News Corp.

    По некоторым данным, Apple и News Corp даже готовят специализированную версию iPad, которая получит название iPad Daily Edition. Пока ничего не сообщается, смогут ли пользователи ранее купленных iPad получать программу Daily и также оплачивать подписку, кроме того, пока нет данных о том, сколько будет стоить новый iPad Daily Edition.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.