Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Мегафон» нарастил чистую прибыль в III квартале на 23,1%


    23 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Чистая прибыль российского оператора сотовой связи «Мегафон» в III квартале 2010 года увеличилась на 23,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 14,006 млрд рублей, говорится в сообщении компании. Приводятся неаудированные данные по стандартам US GAAP.

    Годом ранее квартальный показатель составлял 11,379 млрд рублей. Во II квартале компания получила 12,22 млрд рублей чистой прибыли.

    Консолидированная выручка компании выросла на 21,3% по сравнению с третьим кварталом 2009 года до 57,566 млрд рублей. Капитальные вложения за девять месяцев 2010 года составили 34,869 млрд рублей. Доля дополнительных услуг в выручке мобильного сегмента в III квартале достигла 20,7% по сравнению с 17,2% годом ранее.

    «Компания продолжает демонстрировать устойчивый рост, основой которого в третьем квартале помимо традиционных голосовых услуг стали доходы от передачи данных, выросшие на 14% по сравнению со вторым кварталом 2010 года. Именно поэтому ключевыми направлениями развития бизнеса на ближайшие три года остаются сети 3G и создание центров обработки данных. Также мы продолжаем процесс объединения направлений мобильной и фиксированной связи с целью обеспечить эффективное развитие «МегаФона» во всех сегментах телекоммуникационного рынка в интересах наших клиентов», — заявил генеральный директор «Мегафона» Сергей Солдатенков.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.