Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520


    18 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520КИЕВ, 18 ноября 2010 Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине новую модель сенсорного телефона с поддержкой двух SIM-карт - LG P520. Эта новинка предназначена для молодых и активных людей, которые много общаются по телефону и в социальных сетях, а также являются абонентами двух разных мобильных операторов.

    Новый телефон привлекает внимание строгим дизайном, в котором преобладают четкие ровные линии и прямые углы. При этом корпус устройства достаточно тонкий – всего 12,9 мм, поэтому его удобно носить в карманах любой одежды. Как и во многих сенсорных телефонах, большую часть лицевой панели занимает 2,8-дюймовый сенсорный QVGA экран. Дисплей выполнен по резистивной технологии и может распознавать любые нажатия, в том числе в кожаных или шерстяных перчатках, что приобретает особую важность с наступлением зимы. Избежать случайных нажатий помогает удобная блокировка экрана.

    Экран LG P520 поддерживает два рабочих стола, которые обеспечивают удобный и быстрый доступ к избранным контактам и наиболее востребованным сервисам и приложениям.

    Но главной особенностью данной модели является возможность работы с двумя SIM-картами, переключение между которыми осуществляется нажатием кнопки «Прием». Новинка не только обеспечивает поддержку двух телефонных номеров, но и позволяет переключаться между двумя абонентами во время телефонного разговора и даже устраивать между ними конференцсвязь.

    Любителей мобильного интернета приятно порадует новая версия мобильного браузера Opera mini 5.0, которая отличается сниженным потреблением оперативной памяти, а также высокой скоростью работы, стабильностью, простотой управления и поддержкой большого количества вкладок. Телефон поддерживает популярные среди украинских пользователей социальные сети (Facebook, Twitter, MySpace, «Одноклассники» и «Вконтакте»), а функция SNS обновляет эти страницы в режиме реального времени. Пакет сервисов «Яндекс» обеспечивает удобный доступ к услугам: «Поиск», «Погода», «Новости», а также приложениям «Я.Онлайн» и «Яндекс.Карты».

    Развлекательные возможности LG P520 представлены традиционным набором мультимедийных функций, в числе которых 2 Мп камера с фиксированным фокусом, медиаплеер, который поддерживает практически все популярные форматы музыкальных файлов и может работать в фоновом режиме, а также FM-радиоприемник. Встроенную память устройства 10 МБ при желании можно расширить до 2 ГБ. В новинке используется надежная аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч.

    На полках украинских магазинов LG P520 появится в начале декабря по ориентировочной цене 1700 грн.

    Технические характеристики


    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520


    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520

    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520

    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520

    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520

    В Украине представлен новый сенсорный телефон с поддержкой двух SIM карт - LG P520



    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям..


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.