Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Кузьмин назначен директором МТС в Башкирии


    15 ноября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Сергей Кузьмин назначен директором филиала компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в Башкирии, передает «Прайм-Тасс», со ссылкой на сообщение оператора.

    В новой должности Кузьмин будет отвечать за реализацию региональной стратегии МТС и оперативное управление бизнесом оператора на территории республики. В числе приоритетных задач – укрепление лидирующих позиций МТС на массовом и корпоративном рынке в Башкирии, реализация масштабной программы строительства сети 3G на всей территории региона, развитие инновационных сервисов, мобильного интернета, конвергентных услуг.

    Кузьмин работает в МТС более 10 лет, имеет значительный опыт управленческой работы, руководства проектами. До назначения в Республику Башкортостан на протяжении трех лет занимал должность директора юридического департамента «МТС Россия».

    Дмитрий Рылов, ранее занимавший должность директора филиала МТС в Республике Башкортостан, с августа 2010 г. возглавил макрорегион «МТС Центр».

    Сергей Кузьмин родился в 1977 г. в городе Королев Московской области. В 1998 г. окончил Академию Федеральной службы безопасности России по специальности «Юриспруденция» и в том же году поступил на работу в МТС в должности юрисконсульта. В условиях стремительного роста компании решал самые разнообразные задачи: от традиционной правовой экспертизы договоров до подготовки корпоративных документов и представительства МТС в органах государственной власти, судах. В 2004 г. стал начальником отдела, обеспечивающего легитимность маркетинговых акций компании, сервисного обслуживания абонентов, взаимоотношений с партнерами МТС по приему платежей. В 2007 г. Кузьмин перешел на должность директора юридического департамента «МТС Россия».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.