Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer представила новый многофункциональный смартфон Liquid Metal


    29 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Acer представила новый многофункциональный смартфон Liquid Metal, выполненный в элегантном корпусе с металлическими элементами, работающий под управлением ОС Android 2.2 Froyo, оснащенный мощным процессором Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 Мгц, а также фирменной оболочкой Acer Breeze.

    Боковые панели и задняя крышка Acer Liquid Metal сделаны из нержавеющей стали, а 3,6-дюймовый сенсорный дисплей имеет немного выпуклую форму, что придает смартфону особый стиль. Так же, как и в других устройствах линейки Acer Liquid, светодиодные индикаторы расположены на верхней панели смартфона и информируют пользователя о пропущенных вызовах, низком уровне заряда батареи, а также входящих сообщениях СМС и электронной почты.

    Acer представила новый многофункциональный смартфон Liquid Metal


    Acer Liquid Metal позволяет просматривать HD видео (720p), имеет предустановленные кодеки DivX, XviD, позволяя смотреть владельцам этого устройства неконвертированное видео распространенных форматов.

    Кроме того, новинка оборудована 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, автофокусом, поддержкой геотеггов, возможностью ручной настройки светочувствительности и автотаймером, а также функциями стабилизации изображения и распознавания лица и улыбки. Из дополнительных возможностей устройства отмечается наличие технологий Dolby Surround, DLNA/UPnP, а предустановленное программное обеспечение Acer EasyLink, обеспечивает, в том числе, защищенное подключение к Интернету (https). Смартфон также можно использовать в качестве точки беспроводного доступа WiFi для подключения всех беспроводных устройств к Интернету.

    Acer Liquid Metal поступит в продажу на российском рынке в начале 2011 года и будет поставляться в двух цветовых решениях: серебристый (Trendy silver) и коричневый (Elegant brown).

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.