Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia N8. Продажи в Украине стартовали!


    29 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Nokia N8. Продажи в Украине стартовали!27 октября в киевском фирменном салоне Nokia прошла презентация нового долгожданного смартфона Nokia N8. Небольшойуютный салон собрал всех друзей Nokia, среди которых были как представители средств массовой информации, так и звезды отечественного шоу-бизнеса.

    На официальной части мероприятия с приветственным словом выступил генеральный директор Nokia в Украине, Молдове и Белоруссии Павел Крысанов. О технических характеристиках новинки рассказал менеджер по продукции Nokia Борис Ерицпохов.

    Также на мероприятии был объявлен старт нового проекта с участием звезд украинского шоу-бизнеса - «8-секундное кино с Nokia N8». В рамках проекта звезды попробуют себя в роли режиссера и оператора одновременно, проявив с помощью современных технологий свою творческую фантазию в «сверхкороткометражном» жанре. Посмотреть 8-секундные видеоролики, снятые звездами на Nokia N8, и проголосовать за понравившиеся работы можно будет на сайте www.nokiatrendslab.com.ua начиная с 10 ноября.

    Среди пришедших знаменитостей были замечены Фагот и Фоззи (Танок на Майдані Конго), эпатажный Дмитрий Коляденко, ведущая Каролина Ашион, парни из группы Quest Pistols, Ксения Марченко..Звезды получили в подарок по новенькому смартфону Nokia N8 и с удовольствием поделились первыми впечатлениями о модели, а такжеидеями для 8-секундного видео.

    По окончании официальной части гости могли пообщаться в неформальной обстановке, ближе познакомиться с «виновником торжества» — Nokia N8, а также насладиться музыкой от диджея Кирилла Думского.


    О Nokia
    Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,2 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, географические карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

    Nokia – основатель индустрии мобильных коммуникаций и ведущий мировой производитель мобильных устройств. Сегодня Nokia обеспечивает связь между людьми самыми различными способами, объединяя самые современные технологии мобильной связи с персонализированными сервисами, позволяющими оставаться на связи с важной для них информацией. Кроме того, Nokia поставляет широкий ассортимент оцифрованной картографической информации через NAVTEQ, а также оборудование, решения и услуги для сетей связи через Nokia Siemens Networks.


    Источник: Nokia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.