Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" запустил сеть 3G в Норильске и Оганере


    20 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Норильске и Оганере (Красноярский край).

    Как отмечается, в данный момент сеть третьего поколения охватывает 100% территории в пределах административных границ Норильска и Оганера – от делового центра города до промышленной зоны.

    Теперь использовать возможности и ресурсы сети интернет с помощью сетей «третьего поколения» от «Билайн» могут все жители Норильска и Оганера – обладатели USB-модемов, а также телефонов и смартфонов, поддерживающих стандарт UMTS.

    Кроме того, 18 октября стартовала новая акция «Модем за ноль», по условиям которой при подключении опции «Безлимит» абоненты получают USB-модем бесплатно. Опция дает право доступа к безлимитному мобильному интернету в течение 2-х месяцев. Комплект USB-модема с подключенным безлимитным интернетом на 2 месяца равен стоимости подключения к опции «Безлимит». Стоимость опции «Безлимит» 845 руб.

    «Мы рады сообщить нашим абонентам, что теперь сеть нового поколения 3G «Билайн» появилась в Заполярье. Стоимость интернета в норильске не отличается от параметров тарифов, которые мы предлагаем своим абонентам в Сибирском регионе. Кроме того, для абонентов «Билайн» при передаче данных действует безроуминговая зона по Сибири. В поездках это не только выгодно, но и очень удобно. Ведь для того, чтобы выйти в интернет никаких дополнительных настроек не требуется», - отметил Роман Шульгинов, региональный директор Сибирского региона «Вымпелкома».

    В Красноярском крае сеть 3G развернута на оборудовании Ericsson и работает в стандарте UMTS. На сегодняшний день сетью 3G «Билайн» охвачено 75% населения Сибирского региона. До конца 2010 г. планируется запуск в эксплуатацию сети 3G более чем в 40 населенных пунктах Красноярского края и в более чем 90% населенных пунктов по Сибири в целом.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.