Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Вавилон-Мобайл» тестирует новый функционал биллинговой системы EastWind Billing System


    14 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский разработчик программного обеспечения EastWind, входящий в состав бизнес-направления "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения", объявляет о запуске в сети крупнейшего оператора мобильной связи Республики Таджикистан "Вавилон-Мобайл" программы "Пакеты трафика" - нового функционала биллинговой системы EastWind Billing System.

    Благодаря новому функционалу абоненты "Вавилон-Мобайл" смогут покупать пакеты голосового и видеотрафика, SMS/MMS сообщений или мобильного интернет-трафика по льготным оптовым ценам. Это позволит оператору увеличить абонентский трафик, обезопасить себя от рисков возникновения дебиторской задолженности абонентов и расширить спектр дополнительных услуг.

    Подобный функционал реализован и у других клиентов EastWind: известного российского CDMA-оператора "Скай Линк", первого CDMA-оператора Кыргызстана "АкТел", региональных GSM-операторов "Астрахань GSM" и "Пенза-GSM", входящих в группу компаний СМАРТС.

    Об успешном опыте эксплуатации решения рассказывает коммерческий директор "Астрахань-GSM" Анастасия Зайцева: "На базе функционала "Пакеты трафика" СМАРТС в Астраханской области запустил акцию по предоставлению пакетов минут, ориентированную на стимулирование абонентов к "приземлению" входящего трафика с других сетей. Уже по итогам первого месяца эксплуатации объём входящего трафика по абонентам, подключившимся к акции, вырос на 7%. Новый функционал биллинга EastWind принес нам в короткие сроки конкретные и осязаемые доходы".

    На российском телекоммуникационном рынке оптовая продажа минут, мегабайт, коротких и мультимедийных сообщений зарекомендовала себя как простое и в тоже время эффективное средство повышения доходности бизнеса.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.