Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились первые данные о смартфоне Palm Pre 2


    12 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В интернете на этой неделе появились первые сведения о предстоящем выпуске смартфона Palm Pre 2. Пока они носят совершенно неофициальный характер, а компания HP, владеющая Palm, не подтверждает эту информацию. В блоге менеджмента французского сотового оператора SFR, продающего нынешнюю версию Pre в Европе, говорится, что новая версия аппарата получил значительно более быстрый процессор и больше оперативной памяти.

    Сообщение было опубликовано по этому адресу, но после того, как оно вызвало повышенный пользовательский интерес, а различные СМИ начали на этот ресурс ссылаться, компания экстренно удалила сообщение. Тем не менее, слово, как говорится, не воробей…

    Напомним, что о покупке компании Palm Hewlett-Packard объявила в этом году, сообщив о том, что на базе системы Palm будут работать не только смартфоны, но и создаваемый в компании интернет-планшет и даже интернет-подключаемые принтеры.

    В понедельник SFR опубликовала предварительные спецификации и представила некоторые дизайнерские концепции, которые в будущем будут взяты за основу при выпуске Palm Pre 2. Согласно опубликованным в понедельник данным, Palm Pre 2 получит мобильный процессор с таковой частотой 1 ГГц и как минимум 512 Гб оперативной памяти, что делает его сопоставимым по характеристикам с iPhone 4. Нынешняя версия имеет 600-мегагерцевый процессор и 256 Мб ОЗУ.

    В программном обеспечении смартфону обещала улучшенная миногозадачность и общее повышение скорости работы движка платформы. По неподтвержденным данным, накануне релиза Palm Pre 2 компания выпустит операционную систему WebOS 2, где также будет улучшенная поддержка HTML5 и новый механизм работы с виджетами.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.