Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google купила компанию BlindType


    4 октября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-гигант Google продолжает заниматься корпоративным шоппингом. Сегодня стало известно о том, что компания приобрела разработчика мобильного программного обеспечения Blind Type, создающего решения для операционных систем iOS и Android. В портфеле BlindType программы, облегчающие ввод информации в смартфоны. Финансовые условия сделки по покупке не разглашаются.

    "Мы рады присоединиться к Google и ждем совместного начала работы с этой компанией над мобильными инновациями, ожидающими нас в будущем", говорится в официальном блоге BlindType.

    За последние пару лет с появлением сенсорных технологий системы ввода информации в мобильных телефонах значительно изменились. Появились и виртуальные клавиатуры iPhone и продвинутые системы интеллектуального предсказания слов в Android и система быстрого набора текстов Swype. Однако у каждой из этих систем есть определенные недостатки и как ни крути, по скорости набора они уступают полноценной компьютерной клавиатуре.

    В Blind Type полагают, что придумали лучший метод набора текстов. Система, созданная компанией, не требует точного ввода букв. Она анализирует введенные пользователем буквы с привязкой к их клавиатурному положению и анализирует, что именно пользователь пытался набрать. То есть, если он, к примеру, просто при наборе промахнулся мимо нужной буквы на маленькой клавиатуре, то Blind Type это поправит.

    Согласно описанию компании, система Blind Type работает не только с английским, но и со всеми другими языками.



    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.