Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia вновь откладывает начало поставок смартфона N8


    21 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Финская Nokia накануне сообщила о новых задержках с поставками ожидаемого рынком флагманского смартфона N8. В компании говорят, что последняя задержка составит "несколько недель", однако точную дату начала продаж компания так и не озвучила. Эксперты говорят, что новые переносы даты начала продаж крайне невыгодны Nokia, так как позволяют основным конкурентам в лице Apple и Google, завоевывать все новые позиции на высокомаржинальном рынке смартфонов верхней ценовой категории.

    "На некоторых рынках мы планировали начать поставки Nokia N8 для покупателей, которые сделали предзаказ, в конце сентября. Для того, чтобы убедиться, что мы предоставим нашим клиентам продукт максимального качества, в компании было принято решение задержать поставки на несколько недель, чтобы провести некоторые последние проверки", - говорится в заявлении Nokia.

    Точную причину задержек компания не разглашает.

    Ранее в Nokia заявляли, что объем предварительных заказов на N8 превзошел все ожидания компании, а на прошлой неделе в рамках Nokia World 2010 компания впервые публично показала работающий смартфон N8, сообщив, что он будет предаваться через более чем 100 мобильных операторов по всему миру.

    Новый аппарат N8 работает на базе 3,5-дюймового сенсорного дисплея и операционной системы Symbian 3. Кроме того, он поддерживает потоковое музыкальное и видеовещание. Также оснащен 12-мегапиксельной камерой с возможностью записи HD-видео, встроенным программным обеспечением для редактирования отснятого видеоматериала и возможностью спутниковой навигации с трехмерными картами. Помимо этого, N8 обладает клиентскими приложениями для работы с Facebook и Twitter.

    Согласно обнародованным компанией данным, N8 будет стоить 370 евро (цена без учета наценки продавцов и налогов).

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.