Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Optimus One с Android 2.2 представлен официально


    15 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG стремится не отставать от лидирующих на рынке смартфонов компаний и сегодня анонсировала свой аппарат LG Optimus One. Этот аппарат будет поставляться на рынок с операционной системой Android версии 2.2 Froyo. Также модель получит процессор с тактовой частотой 600 МГц и поддержку передачи данных в беспроводных сетях третьего поколения HSDPA 7.2, вкупе с модулем Wi-Fi стандарта 802.11b/g. Экран смартфона – сенсорный емкостный диагональю 3,2 дюйма с относительно невысоким разрешением 480 x 320 точек. Камера LG Optimus One тоже не самая «навороченная» - 3МП, но с автофокусом.

    LG Optimus One с Android 2.2 представлен официально


    Емкость оперативной памяти не указывается, сообщается, что пользователю будет доступно 170 МБ встроенной памяти, а в комплекте с аппаратом будет идти карта памяти microSD формата емкостью 2 ГБ. Поддержка карт обеспечивается до 32 ГБ. Размеры LG Optimus One средние и составляют 113.5x59x13.3 мм, вес – 129 грамм. Аккумулятор, емкостью 1500 мАч должен обеспечивать до 7,5 часов разговора, при условии нахождения в сетях третьего поколения.

    Дата поступления в продажу и стоимость будут оглашены позднее. Отмечается, что в большинстве европейских стран он появится в октябре, а всего предполагается продавать модель более чем в 90 странах.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.