Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" и "ВКонтакте" объявили о начале сотрудничества


    3 сентября 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    2 сентября 2010 г. оператор связи «МегаФон» и социальная сеть «ВКонтакте» на совместной пресс-конференции, прошедшей в Санкт-Петербурге, объявили о начале долгосрочного сотрудничества, а также о целях и дальнейших планах в рамках данного сотрудничества.

    «МегаФон» совместно с «ВКонтакте» рассматривает разнообразные модели сотрудничества, которые могли бы быть взаимно интересны, а главное востребованы общими клиентами. Уже сейчас для пользователей «ВКонтакте» реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» в рамках нового молодежного тарифа «3D-Общение». За 3 руб. в сутки абонентам будет предоставляться безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» со всем медиа-контентом.

    «Тариф 3D – пилотный проект на уровне региона, до конца 2010 г. будут запущены совместные предложения в других регионах России, - прокомментировал Игорь Пепеляев, руководитель департамента маркетинга «МегаФона». - Проект стартовал в Санкт-Петербурге, потому что именно в этом городе обе компании начинали свою деятельность. Кроме того, сеть третьего поколения мобильной связи, построенная здесь, уникальна по качеству и масштабам».

    Кроме того, в рамках сотрудничества уже сейчас осуществляется предоставление услуг мобильной коммерции - оплата товаров и услуг напрямую с лицевого счета абонента «МегаФона» и оплата монетизированных сервисов «ВКонтакте». Помимо этого разрабатываются новые геосервисы – «Узнай, кто сейчас рядом с тобой» или «Где сейчас твои друзья?», а также сервисы на основе услуги «МультиФон», позволяющей совершать голосовые и видеовызовы в сети интернет с использованием своего привычного мобильного номера.

    «Сейчас среди посетителей сети все больше пользователей мобильных устройств, поэтому для нас важно сотрудничество с операторами связи,- комментирует заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский. - Сотрудничество с компанией «МегаФон» является для нас стратегическим потому, что для этой компании главное – не сиюминутная выгода, а стремление предоставить сервисы, удобные клиентам».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.