Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первая книга Л. Парфенова «Намедни» — всего за 499 руб в «Евросети». Только в салонах Компании издание доступно в новом компактном формате*


    30 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Первая  книга Л. Парфенова «Намедни» — всего за 499 руб в «Евросети». Только  в салонах Компании издание доступно в новом компактном формате*26 августа 2010 г., Москва, Россия Компания «Евросеть» сообщает о начале продаж первого тома проекта Леонида Парфенова «Намедни». Книга «Наша эра. 1961-1970» в специальном формате продается эксклюзивно в «Евросети».

    В магазинах компании на всей территории России начались продажи первого из четырех томов известной серии Леонида Парфенова «Намедни» – «Наша эра. 1961-1970». Эксклюзивно в «Евросети» издание представлено в специальном формате – книга стала примерно в 2 раза компактнее, что позволяет читать ее не только дома, но в поездках. При этом уникальный контент работы Леонида Парфенова полностью сохранен. В магазинах «Евросети» издание можно приобрести – цена тома составляет всего 499** руб. В последующем в салоны поступят и другие книги серии «Намедни» в новом формате.

    Первая  книга Л. Парфенова «Намедни» — всего за 499 руб в «Евросети». Только  в салонах Компании издание доступно в новом компактном формате*


    Проект знаменитого журналиста Леонида Парфенова, которого по праву считают создателем целого стиля отечественного телевидения, профессионального канона, которому до сих пор подражают многие репортеры и ведущие, - это полномасштабная энциклопедия повседневной жизни Советского Союза и России в последние сорок лет XX века, важнейших событий отечественной истории, ярчайших феноменов национальной психологии советских людей.

    В 2001–2004 годах вышел телевизионный цикл Леонида Парфенова «Намедни», а с 2008 года начала издаваться одноименная серия книг. В настоящее время вышли первые три тома, презентация четвертой книги состоится в сентябре 2010 года.

    Книга-альбом - совсем другой формат, чем телевизионный цикл. Тексты написаны заново, их объем вырос в несколько раз, но принцип построения проекта - монтаж «событий, людей, явлений» год за годом - сохранен. По словам автора, для первого тома были отобраны более тысячи уникальных иллюстраций. Для этого в интернете был создан специальный блог: обычные люди присылали Парфенову свои фотографии из личных архивов.

    * Формат книги 190 х 250 мм.

    ** Цена указана на 26.08.2010. Уточняйте стоимость в салонах компании.


    Для справки:

    «Евросеть»
    - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

    В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

    Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).


    Источник: Пресс-служба компании «Евросеть»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.