Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung: MetroPCS первым в США запустит LTE-сеть и LTE-телефон в сентябре


    30 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    По сообщению исполнительного директора Samsung, американский оператор Metro PCSпланирует запустить свою сеть LTE (Long Term Evolution) в сентябре. Сеть будет работать на базе оборудования этого южнокорейского производителя. Кроме того, в продажу поступит новый телефон от Samsung - Craft LTE.
    Джебем Чой (Jaebeom Choi), вице-президент подразделения системных исследований и разработок в Samsung Electronics сообщает, что города Лас-Вегас и Даллас станут первыми двумя рынками, где будет запущена LTE-сеть MetroPCS. С запуском сети нового стандарта и телефона Craft в сентябре MetroPCS и Samsung станут первыми компаниями, предложившими LTE-связь и LTE-телефон в США.

    Оператор Verizon Wireless также планирует запустить LTE на 25-30 рынках в этом году, хотя пока точных сроков не указывает. Ранее в этом месяце главный исполнительный директор MetroPCS Роджер Линквист (Roger Linquist) назвал модель Samsung Craft первым телефоном оператора с поддержкой стандарта LTE. Цена нового телефона будет сопоставима с другими моделями, предлагаемыми MetroPCS, то есть около 300 долларов. Ни MetroPCS, ни Samsung не сообщают, на какой операционной системе будет работать Craft. Телефон был сертифицирован Федеральной комиссией по связи США в июле.

    Источник: procontent
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.