Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia C7 - младший брат флагмана Nokia N8 выйдет осенью за 350 евро


    28 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В сети появился подробный обзор неанонсированного смартфона Nokia C7 (Nokia C7-00). Этот смартфон уже достаточно хорошо известен по слухам, появлялись и его "живые" фотографии. Ну а теперь о нем доступно еще больше подробностей.

    Nokia C7 - младший брат флагмана Nokia N8 выйдет осенью за 350 евро


    Nokia C7 - это второй смартфон финской компании на основе операционной системы Symbian^3, он выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с тачскрином. По словам источникам, модель заключена в пластиковый корпус с металлическими элементами и создает впечатление массового решения. А по характеристикам она очень похожа на флагман Nokia N8, за рядом исключений.

    Так, у Nokia C7 предусмотрена 8 Мп камера вместо 12 Мп, отсутствует разъем HDMI и имеется только 8 Гб встроенной памяти. Другие основные возможности флагмана, включая 3,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 640х360 пикселей, 256 Мб RAM, беспроводные модули Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 3.0 и аккумулятор емкостью 1200 мАч, новинка сохранит. Выйдет Nokia C7, по неофициальным данным, в сентябре-октябре этого года и будет стоить около 350 евро - на 100 евро меньше, чем Nokia N8. А в начале 2011 года появится модель Nokia C7-01 с QWERTY клавиатурой.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.