Несмотря на большую маркетинговую программу и продвижение смартфона LG Ally с фильмом Iron Man 2, это решение было не особо тепло воспринято рынком. В скором времени положение, возможно, немного изменится: LG подтвердила, что готовится обновление прошивки Ally до версии с ОС Android 2.2.
Недавно смартфон уже получил скачиваемое обновление, однако оно не включало ОС Google Android 2.2. Тем не менее, производитель подтвердил ресурсу Phonedog, что LG Ally получит прошивку с Froyo, которая принесёт серьёзное увеличение производительности, расширенные возможности Wi-Fi и USB и ряд прочих функций.
LG Ally по оценкам пользователей и журналистов является довольно задумчивым смартфоном на фоне прочих Android-решений. Возможно, увеличение производительности в Froyo поможет телефону стать более привлекательным.
Характеристики Ally:
600-МГц процессор;
256 Мб оперативной, 512 Мб постоянной памяти;
ОС Android 2.1 с интерфейсом LG Themes UI;
3,2-дюймовый экран.
К сожалению, пока точно неизвестно, когда именно LG собирается представить для смартфона прошивку с операционной системой Google Android 2.2.
Смартфон LG Ally получит обновление до Android 2.2
Источник: 3DNews