Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Вымпелком" купил уральского оператора связи "Форатек"


    2 августа 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Вымпелком" возобновил скупку активов, прерванную кризисом. Сотовик приобрел компанию "Форатек коммуникейшн", главный актив которой — магистральная сеть протяженностью 1200 км, связывающая крупнейшие города Урала. Сумма сделки составляет 1.4 млрд. рублей, включая около 280 млн. рублей, направляемых на рефинансирование финансовых обязательств общества.

    ЗАО "Форатек Коммуникейшн" занимает ведущие позиции на рынке интегрированных услуг связи для корпоративных клиентов в Уральском федеральном округе РФ. С 2009г. купленный оператор приступил к реализации стратегии выхода на массовый рынок широкополосного доступа в интернет.

    "Данная сделка позволит увеличить протяженность и емкость собственной магистральной сети "ВымпелКом", что будет способствовать удовлетворению растущего спроса абонентов в сегменте передачи данных и сокращению расходов на аренду каналов. Мы также рассчитываем, что с новым приобретением мы сможем усилить позиции "ВымпелКом" на региональном корпоративном рынке и создать платформу для дальнейшей экспансии на региональные рынки с низким проникновением услуг ШПД и высоким потенциалом роста», - прокомментировал сделку вице-президент по развитию корпоративного бизнеса Андрей Патока.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.