Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Skype теперь поддерживает iPhone 4


    22 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Skype выпустила версию 2.0.1 своего программного обеспечения VOIP для платформы Apple iPhone. Новинка получила поддержку новой операционной системы iOS 4.0, которая лежит в основе последнего поколения Apple iPhone 4. Также новая версия работает на предпоследнем поколении iPhone 3GS, правда это устройство тоже должно быть обновлено до iOS 4.0.

    Новая версия, официально выпущенная 21 июля, получила поддержку многозадачности, при помощи которой Skype может работать в фоновом режиме, а пользователь смартфона сможет выполнять другую работу. Кроме того, через Skype теперь можно принимать звонки и короткие сообщения, когда пользователь работает в других приложениях. Для просмотра новой информации, поступившей в Skype, пользователю просто нужно переключиться на Skype без закрытия ранее открытого приложения.

    На сегодня Skype поддерживает платформы iPhone, iPod Touch и iPad. Совершать звонки можно как через WiFi-сеть, так и через сеть 3G (если оператор не перекроет соответствующий канал доступа).

    Для загрузки новинка бесплатно доступна как на сайте Skype, так и в Apple AppStore.

    В выполнен Skype для iPhone в несколько отличном от традиционной версии исполнении - с учетом библиотек Apple. Мобильная версия Skype также способна интегрироваться с телефонной книгой iPhone и брать оттуда контакты для звонков. У пользователя системы есть возможность гибко сортировать списки и разбивать пользователей по группам.
    Кроме того, новинкой могут пользоваться владельцы последнего поколения iPod Touch, однако для полноценной связи им потребуются наушники со встроенным микрофоном.

    Тем, кто пользуется Skype в коммерческом режиме разработчики предоставили возможность пополнения счета прямо из окна программ, а переходить на сайт компании не обязательно.

    Еще из интересных функций новинки можно отметить задействование фотокамеры для создания снимков на аватары (работает только на iPhone).

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.