Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС приобрела «Мультирегион»


    16 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о приобретении у компании Cavolo Traiding Limited (Кипр) 100% акционерного капитала группы компаний ЗАО «Мультирегион», одного из ведущих российских региональных операторов широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

    Сумма сделки составляет $123,5 миллиона. МТС также принимает на себя долговые обязательства в размере порядка $94,4 миллиона.
    Группа компаний «Мультирегион» предоставляет услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет и кабельного телевидения в 37 городах России. В настоящее время сеть компании покрывает порядка 1,8 миллионов домохозяйств, из них к 1,3 миллиону уже подведена инфраструктура по технологии FTTB1. «Мультирегион» обслуживает около 700,000 абонентов кабельного телевидения и 260,000 абонентов ШПД.



    «Данная сделка позволяет МТС существенно укрепить свои позиции на быстрорастущем рынке широкополосного доступа и кабельного телевидения. Мы сможем предложить своим клиентам интегрированные продукты и услуги мобильной и фиксированной связи, высокоскоростного доступа в Интернет и платного телевидения в более чем 110 городах России. Приобретение «Мультирегиона» полностью соответствует стратегии МТС 3i, так как позволяет существенно расширить интегрированный пакет услуг МТС, повышая наше конкурентное преимущество», - прокомментировал сделку президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин.

    Финансовые результаты «Мультирегиона» будут консолидированы в отчетность ОАО «МТС» с 16 июля 2010 года.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.