Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Alcatel-Lucent и AT&T нашли еще один сбой в iPhone 4


    8 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотовый оператор AT&T и производитель сетевого оборудования Alcatel-Lucent сообщили об обнаружении ошибки в программном обеспечении iPhone 4, в результате которой смартфон снижает скорость передачи данных в сети. Похожая ошибка также содержится в некоторых модемах для ноутбуков.

    В AT&T говорят, что совместно с Alcatel-Lucent уже работают над программным исправлением, кроме того сообщается, что ошибка затрагивает менее 2% клиентов компаний, использующих беспроводную связь для передачи информации.

    Напомним, что на прошлой неделе компания Apple также признала наличие проблем в iPhone 4, связанных с отображением уровня сигнала сотовой сети.

    Марк Сигел, представитель компании AT&T, говорит, что последняя проблема затрагивает только устройства, использующие технологию 3G HSUPA и только в том случае, если у оператора установлено корневое оборудование Alcatel-Lucent. Он отметил, что технические возможности стандарта позволяют передавать данные со скоростью 5,67 Мб/сек, но из-за указанной проблемы скорость передачи не может подниматься выше 384 Кб/сек.

    В AT&T говорят, что для просмотра веб-страниц достаточно и данной скорости, но вот для работы с мультимедиа необходима более высокая скорость подключения.

    Мэри Уорд, представитель Alcatel-Lucent, сообщила, что компания уже работает на исправлением данной проблемы, хотя назвать срок исправления в компании пока затруднились. По ее словам, пока можно говорить только о проблемах с сетью AT&T, сведений о сложностях у других операторов, также продающих iPhone 4, пока нет.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.