Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дубин ушел в "МегаФон"


    7 июля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Заместитель генерального директора "Телекоминвеста" и "АФ Телеком Холдинг", которым принадлежит 40% акций ОАО "МегаФон", Михаил Дубин назначен первым заместителем генерального директора сотового оператора по стратегическому развитию.

    Первый заместитель генерального директора по стратегическому развитию "МегаФона" - новая должность в компании. Как пояснила пресс-служба "МегаФона", в компании по-прежнему работают директора, отвечающие за стратегию (директор по стратегии Пер Олоф Шестед), слияния и поглощения (директор по развитию бизнеса в области слияний и поглощений Дмитрий Кононов) и финансы (заместитель генерального директора по финансовым вопросам Кай-Уве Мельхорн и главный бухгалтер Любовь Стрелкина). "На глобальном уровне работу этих подразделений будет курировать Михаил Дубин", - говорит пресс-служба сотовой компании.

    "Это сложная позиция, ее успешность во многом будет зависеть от открытости человека и умения выстраивать отношения между различными подразделениями", - отмечает генеральный директор ОАО "МегаФон" Сергей Солдатенков.

    Ранее Михаил Дубин представлял интересы акционеров "МегаФона", с 2009 г. являясь заместителем генерального директора "Телекоминвеста" и "АФ Телеком Холдинг - "АФ Телеком" (принадлежит Алишеру Усманову) управляет 39,3% акций "МегаФона" через "Телекоминвест" и ООО "Олимп".

    "МегаФон" в последний год перешел из фазы быстрого роста в фазу зрелости", - отмечает Михаил Дубин. В I квартале 2010 г. "Мегафон" вернулся к росту - его доходы выросли на 10,8% по сравнению с показателем годичной давности. Однако за этот рост компания заплатила снижением рентабельности (см. новость на ComNews от 25 мая 2010 г. ). "Для дальнейшего роста стоимости компании критически важна правильно выбранная долгосрочная стратегия", - комментирует свое назначение Михаил Дубин. Однако более конкретно о стратегии компании пресс-служба компании предпочитает пока не говорить.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.