Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлен бюджетный тачфон от Fly


    28 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В России представлен недорогой мобильный телефон в форм-факторе "моноблок" с сенсорным экраном дешевле 3000 рублей. Им стала модель Fly E130. Отличительная особенность аппарата - поддержка двух SIM-карт. Управлять устройством можно с помощью сенсорного экрана с диагональю 2.8 дюймов. Физическое разрешение дисплея составляет 240*320 пикселей и он отображает 262 тыс цветов и оттенков. Сам корпус аппарата выполнен в черном цветовом решении с яркими желтыми вставками.

    Как средство связи Fly E130 представляет обычный аппарата, работающий в сетях GSM с поддержкой GPRS и WAP 2.0, а также MMS. Устройство оснащается FM-тюнером и встроенным музыкальным проигрывателем. Также в нем есть фотокамера, диктофон, органайзер, встроенное приложение для чтения электронных книг и веб-браузер.

    Представлен бюджетный тачфон от Fly


    Из коммуникационных интерфейсов Fly E130 можно отметить наличие Bluetooth и стандартный разъем для наушников (3.5 мм). Последние поставляются в комплекте с телефоном. Fly E130 имеет достаточно компактные для своего класса устройств габариты - 100x56x12.5 мм. Время автономной работы составляет 4 часа в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. В режиме плеера он проработает до 9 часов непрерывно. В продаже аппарат появится в начале июля. Стоимость телефона составит 2990 рублей.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.