Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Скай Линк" обзаведется ЦОДом


    28 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Системный интегратор "Классика" выиграла конкурс на строительство центра обработки данных (ЦОД) в Москве для CDMA-оператора "Скай Линк". Построить ЦОД "Классика" обещает к осени 2010 г.

    В соответствии с условиями конкурсного отбора на первом этапе строительства ЦОД компания "Классика" разработает проектную документацию по всем инженерным системам, поставит и смонтирует необходимое оборудование, а также осуществит приемо-сдаточные испытания систем кондиционирования, электроснабжения и контроля доступа, поставку, монтаж и аттестацию структурированной кабельной системы (СКС). Второй этап проекта включает поставку, монтаж, пуско-наладку и проведение приемо-сдаточных испытаний системы гарантированного электроснабжения.

    "Создание ЦОДа позволит оптимизировать инфраструктуру, повысить производительность и надежность существующих систем и эффективность внедрения новых ИТ-решений, - говорит заместитель генерального директора по информационным технологиям компании "Скай Линк" Андрей Лыков.

    ЦОД будет размещен в московском офисе "Скай Линка". Основу центра обработки данных составит оборудование, расположенное в 30 шкафах и предназначенное для обработки внутрикорпоративной информации ГК "Скай Линк". Инженерная инфраструктура состоит из систем прецизионного кондиционирования, гарантированного электроснабжения, охранно-пожарной сигнализации и системы газового пожаротушения, а также системы мониторинга и управления питанием и системы контроля доступа. Оборудование, размещаемое в ЦОД, относится к потребителям особой группы 1-й категории надежности электроснабжения.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.