Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows Phone 7 выйдет в октябре


    27 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Microsoft все еще умалчивает о многих особенностях мобильной операционной системы Windows Phone 7, но дата ее выхода на рынок наконец-то стала известна - октябрь 2010 года. Эта информация появилась на рекламном канале YouTube компании Microsoft. Видеоролик демонстрирует возможности голосового поиска, автоматическое предоставление общего доступа к контенту, созданному на телефоне, и рекламу в приложениях, которые будут распространяться с помощью сервиса Windows Marketplace for Mobile.



    Презентацию в рамках международного фестиваля рекламы «Каннские львы», который ежегодно проходит во Франции, провел Костас Малиос (Kostas Mallios), главный руководитель отдела Live Labs компании Microsoft. Но начинала презентацию Мик Мэтьюз (Mich Matthews), ведущий маркетолог Редмондского гиганта, именно она пригласила на сцену господина Малиоса, сказав "он пришел со своим смартфоном Windows Phone 7, который мы запустим в продажу в октябре". То, что Microsoft начнет продавать смартфоны со своей новейшей операционной системой на борту до начала сезона предрождественских покупок, было ясно давно, теперь же стал известен месяц, в котором выйдет Windows Phone 7.

    Малиос продемонстрировал возможности голосового управления поисковой системой Bing. Отзывчивость системы голосового поиска Windows Phone 7 находится на высочайшем уровне. Microsoft обещает упростить жизнь разработчикам приложений и рекламодателям, теперь рекламные сообщения всегда будут на виду у пользователей. Малиос продемонстрировал, как именно рекламные компании смогут поддерживать связь с пользователями, отсылая им сообщения и новости, а разработчики программного обеспечения будут информировать о выходе новых версий приложений.

    В конце презентации Костас сфотографировал себя и Мик Метьюз и сообщил о том, что фотография уже находится на пути к сетевому хранилищу информации SkyDrive, просмотреть фотографию смогут все его друзья. Эта функция является любимым нововведением Малиоса. Операционная система Windows Phone 7 совместима с сервисами Windows Live и способна использовать все их преимущества.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.