Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola выпустила корпоративный смартфон ES400


    18 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Motorola сегодня анонсировала новый смартфон для корпоративного рынка. В новинке появились некоторые новые бизнес-возможности, которые наверняка оценят корпоративные пользователи. Новый аппарат ES400 Enterprise Digital Assistant в первую очередь предназначен для пользователей, которым необходим удаленный доступ к корпоративным приложениям, говорит Эдуардо Конрадо, руководитель отдела маркетинга Motorola.

    Новый аппарат работает под управлением ОС Windows Mobile 6.5, имеет 3-дюймовый сенсорный экран и 3,2-мегапиксельную камеру. В Motorola говорят, что новинка предназначена для персонала, которому приходится проводить много времени в дали от центрального офиса, например региональным представителям, менеджерам по продажам и другим.

    Новый телефон помещается в кармане брюк или пиджака, кроме того новинка способна работать после падения с 120 см, устойчива к пыли, влажности и каплям дождя.

    В Motorola говорят, что хоть в ES400 применяется Windows Mobile 6.5, телефон поддерживает программное обновление до более поздних версий Windows. Информации о ценах, а также сроках начала поставки пока нет. "Корпоративные пользователи предъявляют специфические требования к телефонам, которые они используют. Здесь в первую очередь важны безопасность, отказоустойчивость и возможность работы с широким спектром корпоративного софта", - говорит Боб Сандерс, старший вице-президент корпоративных решений Motorola.

    Базовая версия аппарата поддерживает возможность считывания штрих-кодов через камеру, имеет стилус для работы с экраном и создания письменных аннотаций, а также биометрический сканер для аутентификации. Помимо этого, в ES400 есть QWERTY-клавиатура и аккумулятор, позволяющий телефону работать на протяжении 250 часов в режиме ожидания и до 6 часов в режиме разговора.

    В качестве процессора тут используется чип ARM, а также набор системной логики для работы с сетями 3G, HSPA и EVDO.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.