Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МТС Украина" обменивается кадрами с Индией


    14 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «МТС Украина» объявляет о запуске международной программы ротации кадров в рамках группы МТС. Первый этап программы предполагает обмен специалистами с индийским оператором Sistema Shyam TeleServices Limited («МТС Индия»).

    В начале июня «МТС Украина» начала реализацию проекта по ротации сотрудников с индийским оператором Sistema Shyam TeleServices Limited, который с 2009 года работает под брендом МТС в Индии. В рамках пилотного проекта первыми в Индию отправились линейные менеджеры из маркетинговой и административной дирекции, а также дирекции по продажам «МТС Украина». В ближайшее время украинский офис МТС примет индийских менеджеров по техническому направлению, а также HR, экономическая безопасность и маркетинг.

    Длительность ротации одной группы сотрудников составляет три недели. За это время украинские менеджеры проведут для индийских коллег ряд презентаций по своим направлениям, а также представят презентации о Группе компаний МТС, ее истории, финансовых показателях и корпоративной культуре. Индийская сторона составила план ротации под каждого сотрудника индивидуально. В частности, менеджеры «МТС Украина» будут заняты в «МТС Индия» в аналогичных подразделениях и будут непосредственно принимать участие в реализации специализированных проектов на индийском рынке.

    «МТС Украина» - первая компания в Группе МТС, которая внедрила программу ротации. Опыт реализации программы между «МТС Украина» и «МТС Индия» позволит успешно применить ротацию в рамках всей Группы и наладить обмен уникальным опытом и эффективными бизнес-практиками между всеми странами присутствия МТС.



    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.