Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Беларусь. XII соревнования по парусному спорту памяти М.Ф. Кирика на призы МТС


    7 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТС-Беларусь. XII соревнования по парусному спорту памяти М.Ф. Кирика на призы МТС07.06.2010 C 3 по 5 июня в акватории Заславского водохранилища при поддержке МТС состоялись XII Республиканские соревнования по парусному спорту памяти заслуженного тренера Беларуси Михаила Кирика.

    Мероприятие Республиканского центра олимпийской подготовки по парусному спорту на базе Республиканского яхт-клуба на Минском море давно и прочно вошло в традицию. XII соревнования включили в себя гонки детских и юношеских классов яхт «Оптимист», «Кадет», «Луч», олимпийского класса «470», а также крейсерских яхт ветеранов спорта. В этом году турнир памяти одного из основателей белорусского парусного спорта собрал около 90 участников — юношей и девушек в возрасте от 9 до 18 лет из Минской, Гродненской и Гомельской областей. В течение трех дней яхтсмены разных возрастов боролись за шесть комплектов медалей, дипломов и призов от оператора связи в сложных погодных условиях, когда им приходилось спорить с довольно сильным ветром.

    Спортивный характер и воля к победе ведет юных спортсменов из секций и клубов парусного спорта в резерв национальной команды Беларуси, которая с 1980 года участвует в Олимпийских играх. Белорусские яхтсмены — участники многих престижных мировых соревнований по парусному спорту, неоднократные победители и призеры всероссийских и международных турниров.

    МТС-Беларусь. XII соревнования по парусному спорту памяти М.Ф. Кирика на призы МТС


    МТС-Беларусь. XII соревнования по парусному спорту памяти М.Ф. Кирика на призы МТС


    МТС-Беларусь. XII соревнования по парусному спорту памяти М.Ф. Кирика на призы МТС



    Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС — крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 95% территории Беларуси, на которой проживает более 99% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.

    Источник: СООО «Мобильные ТелеСистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.