Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Беларусь. Добро пожаловать в обновленный центр на Независимости, 95!


    7 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТС-Беларусь. Добро пожаловать в обновленный центр на Независимости, 95!01.06.2010 1 июня столичный центр обслуживания абонентов МТС на проспекте Независимости, 95 продолжит свою работу в обновленном интерьере.

    Исполненный в новом дизайне, самый большой центр МТС в стране стал более уютным и открытым. Изменения коснулись не только интерьера, но и организации работы обновленного центра.

    Принцип одного окна, успешно реализованный во всех центрах МТС, теперь касается и наличных платежей — их примут у абонента на каждом рабочем месте специалиста. Здесь же внедрено еще одно новшество — возможность оплатить услуги и оборудование банковской картой. Открытая выкладка продаваемых телефонов с возможностью тестирования позволит посетителю подержать в руках каждую модель и оценить ее важнейшие потребительские качества. В новой зоне самообслуживания можно самостоятельно изменить тарифный план и набор необходимых абоненту дополнительных услуг при помощи «Интернет-Помощника».

    «МТС как один из крупнейших брендов динамично развивается, и этот процесс отражает дальнейшие позитивные изменения в обслуживании посетителей. Реализуя новые аспекты развития бренда на современном этапе, мы постепенно переоборудуем центры обслуживания МТС по всей стране, делая их современнее, уютнее, функциональнее, удобнее. С 1 июня каждый посетитель офиса на проспекте Независимости, 95 может увидеть на практике, как реализуется новая концепция центра МТС и как идет работа по дальнейшему повышению качества обслуживания абонентов», — отмечает заместитель Генерального директора по продажам и абонентскому оборудованию Тамара Бандылко.

    Только 1 июня каждый посетитель обновленного центра МТС может выбрать себе в подарок 100 Мб мобильного Интернета, 100 SMS или бесплатные вызовы внутри сети. В Международный День защиты детей самые маленькие посетители центра получат праздничные сувениры.

    Центр МТС открыт для вас на проспекте Независимости, 95 ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Добро пожаловать!

    МТС-Беларусь. Добро пожаловать в обновленный центр на Независимости, 95!


    МТС-Беларусь. Добро пожаловать в обновленный центр на Независимости, 95!



    Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС — крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 95% территории Беларуси, на которой проживает более 99% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.

    Источник: СООО «Мобильные ТелеСистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.