Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia выпустила велосипедную зарядку для мобильников


    3 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Nokia представила зарядное устройство для мобильников, созданное специально для велосипедов, сообщается в официальном пресс-релизе.

    Устройство входит в комплект Bicycle Charger Kit, который состоит из непосредственно зарядного устройства, держателя, а также динамо-генератора, который будет вырабатывать электроэнергию от вращения колеса. Зарядное устройство появится на рынке до конца года. Его стоимость пока не называется.

    Также крупнейший производитель мобильных телефонов представил четыре бюджетных мобильника семейства C. Новые телефоны будут поддерживать две SIM-карты, а их стоимость не будет превышать 45 евро (1260 рублей), сообщается в официальном пресс-релизе.

    Так, Nokia представила три модели в группе мобильных телефонов С1: C1-00, C1-01 и C1-02, а также C2-00. Они будут оснащаться фонариком и поддержкой радио с помощью проводной гарнитуры. Срок их работы без подзарядки составит до шести недель в режиме ожидания, что является рекордным показателем для телефонов Nokia.

    Из трех моделей группы C1 только С1-00 позволит владельцам использовать две SIM-карты, переключение между которыми будет осуществляться нажатием одной клавиши. Отметим, что SIM-карты не смогут работать одновременно. Вместе с тем полноценная поддержка двух SIM-карт реализована в телефоне С2-00. Также эта модель поддерживает набор приложений Life Tools и почтовый сервис Ovi Mail.

    Представленные телефоны поступят в продажу до конца 2010 года.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.