Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билайн акционирует Совинтел


    3 июня 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»), третий по величине сотовый оператор России, приступает к реорганизации своей дочерней структуры ООО «СЦС Совинтел».

    ООО «СЦС Совинтел» было учреждено в 1990 году в форме паритетного СП между «Глобал ТелеСистемз Инк.» и Главным центром управления магистральной связью СССР (ГЦУМС). «Совинтел» предоставляет услуги цифровой телефонной связи, доступа в Интернет, передачи данных, построения выделенных каналов и т.п. С марта 2002 года ООО «СЦС Совинтел» входило в группу компаний «Голден Телеком» (бренд Golden Telecom). В марте 2008-го «Билайн» поглотил холдинг «Голден Телеком». С осени 2008 года «Совинтел» предоставляет услуги связи корпоративным клиентам под брендом «Билайн Бизнес».

    Планируется, что реорганизация «Совинтела» пройдет в два этапа: сначала компания из ООО будет перерегистрирована в ЗАО, а затем новоиспеченное акционерное общество будет присоединено к ОАО «Вымпелком». Об этом говорится в официальном сообщении «Билайна». Согласно документу, который называется «Реорганизация в форме преобразования ООО «СЦС Совинтел»», объединение операторов может произойти уже в этом году.

    «Сообщаем, что в ближайшее время произойдет реорганизация ООО «СЦС Совинтел» в форме преобразования в ЗАО «СЦС Совинтел». Реорганизация проводится в целях планируемого в дальнейшем объединения ЗАО «СЦС Совинтел» и ОАО «Вымпел-Коммуникации»», — говорится в заявлении компании.

    По официальной версии, «объединение юридических лиц запланировано с целью повышения качества и скорости обслуживания клиентов».

    «Благодаря объединению юридических лиц, клиенты смогут покупать все виды связи для бизнеса у одного оператора (мобильная связь, стационарная связь, Интернет, междугородная и международная связь, корпоративные сети, услуги дата центра и кол центра и т.д.)», — подчеркивается в заявлении. Укрупненный оператор сможет выставлять абонентам единый счет за все услуги связи. Пользователям также обещают скидки при подключении мобильной и фиксированной связи у одного оператора.

    Иными словами, после реорганизации «Билайн» наконец-то сможет предложить потребителям пакетные услуги — к примеру, сотовую связь и фиксированный широкополосный доступ в Интернет. При этом абонент, воспользовавшийся пакетным предложением, получит, помимо скидок, единый счет за услуги.


    Источник: telecomblog
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.