Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 4G под микроскопом - найден IPS дисплей с разрешением 960 x 640


    30 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Калифорния, Вьетнам, а теперь и Чехия - таков разброс регионов, где журналисты не побоялись обнародовать информацию о готовящемся к выпуску iPhone нового поколения, также известного как iPhone 4G или iPhone HD. Чешский ресурс SuperPhone.cz провел интересное исследование - дисплей, которым предположительно комплектуется новый iPhone, рассмотрели под микроскопом и сфотографировали. Там же приводятся аналогичные снимки для iPhone 3GS, iPod touch и Google Nexus One.

    По результатам исследования журналисты ресурса заявили следующее. Во-первых, разрешение будущего iPhone вырастет в четыре раза по сравнению с текущей версией - с 320 x 480 до 960 x 640 пикселей. Во-вторых, в новом поколении культового телефона используется IPS панель, что придает ему большее сходство с другим мобильным устройством, представленном Apple в этом году - iPad. Если подобное действительно произойдет, то Apple сможет по праву утверждать, что новый iPhone обладает самой высокой плотностью пикселей, когда-либо встречавшейся в мобильном телефоне - 320 точек на дюйм.

    Напомним, ближайшее событие, на котором может быть представлен iPhone 4G - это конференция WWDC 2010, стартующая буквально в ближайшие дни - 7 июня. Надеемся, что загадка "нового iPhone" будет успешно раскрыта и нам не придется ждать еще дольше.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.