Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline начал продажу телефонов с базовым набором функций по доступной цене


    15 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    PanARMENIAN.Net - ЗАО “АрменТел” (торговая марка Beeline) начала продажу брендированных мобильных телефонов, рассчитанных на пользователей, которым необходим базовый набор функций по доступной цене. Аппарат работает только с картами мобильной сети Beeline, его цена составляет 9900 драм. Гарантийный срок - 6 месяцев.

    Абоненты, приобретающие телефон в комплекте со специальным постоплатным тарифным планом “Для Тебя Эксклюзив”, получат возможность оплатить стоимость аппарата в течение 10 месяцев.

    “Уверен, что клиенты по достоинству оценят наше предложение, в котором выгодно сочетается удобство и доступность мобильного телефона от Beeline и тарифный план “Для Тебя Эксклюзив”, объединяющий все преимущества услуг единого оператора связи”, - отметил Генеральный директор ЗАО “АрменТел” Игорь Климко.

    Постоплатный тарифный план “Для тебя Эксклюзив” разработан специально для брендированных телефонов Beeline. Как и предоплатный, его отличают выгодные цены на весь спектр услуг связи, предлагаемых компанией. Так, например, стоимость минуты исходящего звонка внутри сети Beeline составляет 19 драм, а на номера других сотовых операторов и номера фиксированной сети - всего 29,99 драмов. Ежемесячная абонентская плата в постоплатном ТП «Для тебя Эксклюзив» не предусмотрена.

    ЗАО “АрменТел” (бренд Beeline) является дочерним предприятием группы компаний “ВымпелКом”, в которую входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Украине, Вьетнаме и Камбодже. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом Beeline.


    Источник: panarmenian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.