Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Скай Линк» открыл международный голосовой и интернет-роуминг между Москвой и Самаркандом


    14 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл двусторонний автоматический голосовой и Интернет-роуминг между Москвой и Самаркандом.

    Теперь московские абоненты «Скай Линк», находясь в роуминге, смогут пользоваться голосовыми услугами и мобильным интернетом в режиме 1X (в стандарте IMT-MC-450) не только в Ташкенте, но и в Самарканде. Напомним, что двусторонний автоматический голосовой роуминг между Москвой и Ташкентом был открыт 14 мая 2009 года.

    В настоящее время автоматический международный роуминг доступен абонентам «Скай Линк» в Белоруссии, Латвии, Молдове и Приднестровье и Узбекистане. Для абонентов «Скай Линк» Московского и Северо-Западного региона доступен также международный «пластиковый» роуминг, который позволяет пользоваться голосовой связью на территории более 200 стран в сети роумингового GSM-партнера при сохранении абонентского номера «Скай Линк».

    Услуга роуминга предоставляется автоматически при перемещении в зону обслуживания другого оператора связи. Перед поездкой рекомендуем уточнить, активна ли услуга роуминга на вашем абонентском номере.

    На сегодняшний день услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где в сетях 3G обслуживается более миллиона абонентов. Подробную информацию о территории действия и условиях роуминга, включая «пластиковый», и тарифах можно узнать на сайте «Скай Линк» Москвы и Московской области в разделе «Роуминг».

    Компания «Скай Линк» – первый оператор услуг третьего поколения мобильной связи (3G) в России. В 1991 году компания была первой на российском рынке сотовой связи, в 2004 году первой вывела на рынок новую услугу «мобильный Интернет» и 3G-модемы.

    Акционерная компания «Узбектелеком» - крупнейший телекоммуникационный оператор Республики Узбекистан, предоставляющий услуги аренды каналов операторам и провайдерам фиксированной и мобильной связи, передачи данных, все виды услуг голосовой связи и передачи данных, доступ к сети Интернет, видеоконференцсвязь, услуги мобильной связи в стандарте CDMA. Компания является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг для государственных структур и ведомств. Компания «Узбектелеком» взаимодействует с международными организациями связи, участвует в международных телекоммуникационных проектах, осуществляет двустороннее сотрудничество с зарубежными операторами и компаниями-производителями телекоммуникационного оборудования. АК «Узбектелеком» активно сотрудничает с Международным союзом электросвязи, Региональным содружеством в области связи (РСС), организацией спутниковой связи «Интелсат» и др., является членом управляющего комитета TAE, входит в Совет операторов РСС.


    Источник: cibnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.