Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС ищет отдельный блок


    13 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Петербургский филиал «Мобильных телесистем» (МТС) ищет офисное помещение класса «В» площадью 125-150 кв. м. в Калининском или Выборгском районе города. Оператор сотовой связи планирует заключить с арендодателем трехлетний контракт с фиксированной арендной ставкой и сроком действия с 1 июня 2010 г. по 30 мая 2013 г. Об этом говорится в официальном запросе компании.

    Среди других требований, предъявляемых к офисному помещению — близость к метро (500-700 м от станции метрополитена), электропитание определенной мощности (10-20 кВт), удаленность от КАД (не менее 5 км). Помещение должно быть готово к эксплуатации. «Сотовик» ищет офис в виде «отдельного блока».

    Сейчас МТС арендует офисные площади в бизнес-центрах «Сенатор» (Чапаева, 15) и «Лангензипен» (Малая Монетная, 2а). Кстати, «Мобильные телесистемы» арендовали помещения в «Сенаторе» в 2006 г., заключив одну из самых крупных сделок на СПб рынке офисной недвижимости. Для размещения контакт-центра и офиса технической поддержки компания арендовала 1600 кв. м.

    По итогам первого квартала 2010 г., общий объем предложения качественных офисных площадей (классов А, В и С) в Санкт-Петербурге достиг 2 355,7 тыс. кв. м. Из них примерно 54,8% пришлось на офисы класса «B», говорится в отчете NAI Becar. В среднем, по Санкт-Петербургу в 2010 г. ставки аренды (с учетом НДС и коммунальных услуг) в открытом предложении действующих бизнес-центров класса «B» находились в диапазоне 550-1 500 руб. за кв.м. в месяц.


    Источник: telecomblog
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.