Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola FlipOut - квадратный смартфон


    11 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Motorola разработала квадратный смартфон. Фотографии и некоторые характеристики устройства были опубликованы на бразильском сайте техноблога Gizmodo.

    Сообщается, что модель под названием FlipOut на базе мобильной ОС Android 2.1 может быть представлена в июне 2010 года. При этом издание, ссылаясь на анонимный источник, пишет, что стоимость смартфона в Бразилии составит 699 реалов (около 12 тысяч рублей).

    Смартфон будет работать под управлением интерфейса Motoblur, который будет установлен поверх Android 2.1. Он будет доступен в трех цветах - черном, розовом и зеленом.

    Motorola FlipOut - квадратный смартфон


    Согласно ранее опубликованным неофициальным спецификациям, FlipOut, известный также под кодовым именем Ruth, будет оснащаться экраном с диагональю 2,8 дюйма, 3,1-мегапиксельной камерой и модулем GPS.

    FlipOut будет отдаленно напоминать смартфон Microsoft Kin One, который также выполнен в форме квадратного слайдера. При этом, судя по фотографиям, у Motorola механизм выдвижения клавиатуры будет выполнен иначе, чем у Kin.

    Это не первый телефон Motorola, выполненный не в традиционном прямоугольном дизайне. Так в конце 2008 года компания представила телефон Aura с круглым экраном.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.