Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Киевстар" поздравит ветеранов бесплатными звонками фронтовым друзьям


    9 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    К 65-летию Победы «Киевстар» проводит уже традиционную акцию для ветеранов «Звонок фронтовому другу». В 22 городах Украины, в местах празднования ветераны смогут бесплатно позвонить фронтовым друзьям из России, Беларуси и Украины.

    В Киеве акция состоится 9 мая с 10:00 до 17:00 в Парке Славы, где сотрудники «Киевстар» будут поздравлять ветеранов и помогать звонить близким. Точную информацию о ближайших местах проведения акции «Звонок фронтовому другу» можно узнать на сайте «Киевстар».

    Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна РЕВНОВА: «Мы в «Киевстаре» убеждены, что нужно заботиться о ветеранах и одиноких старичках не только в праздничные дни. Именно поэтому уже на протяжении шести лет компания оказывает помощь 10 гериатрическим домам по всей стране, где проживают одинокие пожилые люди. Ценой их непростого жизненного подвига была достигнута Победа. Мы должны об этом рассказывать своим детям, чтобы они также помнили и гордились Великой Победой».

    В рамках всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» волонтеры «Киевстар» посещают пожилых людей, очевидцев войны в подшефных гериатрических центрах. В этом году к программе, которая проходит под лозунгом «Помним и гордимся!», присоединилась и газета-летописец Победы «Комсомольская правда». Волонтеры издания разыскивают уникальные истории очевидцев войны, чтобы рассказать о них современному поколению в праздничном спецвыпуске за 8 мая. Акция призвана привлечь внимание украинцев к проблеме одиночества пожилых людей.

    «Киевстар» приглашает каждую семью присоединиться к поздравлению ветеранов, а также вместе посещать одиноких старичков в 10 гериатрических центрах по всей стране.

    Источник: procontent
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.