Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sleep Phones: для любителей засыпать под музыку


    8 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Хороший сон - это здоровье, а если отойти ко сну под расслабляющую музыку, то это может значительно улучшить его качество. К сожалению, использование наушников не всегда удобно, а зачастую просто неудобно, хотя именно такие устройства обеспечивают максимальный комфорт, заглушая посторонние шумы.

    Главная проблема применения наушников для любителей засыпать под музыку или убаюкивающий голос диктора аудиокниги в том, что устройство просто-напросто мешает, если это крупные накладные наушники, или же вызывает дискомфорт в ушах в случае вставных моделей. Провод путается, что тоже неприятно. Применение внешней акустической системы не является выходом, так как не заглушаются внешние шумы, если таковые есть.

    Тем не менее, решение проблемы есть и стоит оно всего $40. ThinkGeek предлагает необычный гаджет Sleep Phones. Выглядит он как эластичная лента на голову и фактически таковой и является. Но в данный элемент гардероба также интегрированы наушники, а провод выходит из задней части Sleep Phones. В итоге пользователь получает удобное устройство для прослушивания музыки во время отхода ко сну, которое не будет мешать спать и даже может исполнять роль маски для сна. О технических характеристиках новинки сведений нет, но, учитывая стоимость, звучать наушники должны удовлетворительно.

    Источник: telnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.